До свидания, елочка,
до будущей зимы,
Долго тебя елочка будем помнить мы!
С елки игрушки - конфетки мы снимем,
Зал наш зеленая елка покинет ,
Елка, прощай!
Говорим на прощанье:
Дружно мы елочке скажем: "До свидания!"
Вот и подошли к концу самые чудесные, самые волшебные праздники - Новый год и Рождество и наши дети, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад. А новогодняя красавица - Елка , подарившая им столько радости, ждала их возвращения.
Как же можно расстаться с ней, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?!
14 января, по традиции, в нашем детском саду прошел праздник для детей "Прощай елочка! До новых встреч!"
Педагоги сделали этот праздник веселым, шумным и увлекательным. В гости к ребятам приходила Баба - Яга , дети пели, танцевали, играли в любимые игры. Радости детей не было предела! В завершении праздника дети и взрослые попрощались с елкой до следующего Нового года . Новогодняя красавица, прощаясь, гасит свои огни!
* Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников. Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.






