Новогодний утренник - это праздник для детей . Это волшебство, первые серьезные выступления малышей и море умиления для родителей.
Главное, не идеальное исполнение танцев, а участие. Ребята перевоплотились в сказочных персонажей а взрослые создали атмосферу волшебства.
Все дети были окружены заботой и вниманием. Часть ролей взяли на себя родители и воспитанники старших групп ! Огромная им за это благодарность!
А в старших и подгототельных группах прошел праздник "Волшебные часы Деда Мороза".
Главной интригой праздника стало неожиданное происшествие: Баба Яга похитила стрелки от волшебных часов, без которых Новый год не мог наступить!
Чтобы вернуть стрелки и спасти праздник, дети вместе со Снегурочкой отправились в увлекательное приключение........
Каждая найденная стрелка возвращала в зал частичку волшебства.
Дед Мороз прибыл на утренник вовремя, поздравил всех и вручил подарки .
Новогоднее представление порадовало и взрослых и ребят! Все получили радость, положительные эмоции и огромные впечатления!
Пусть наступающий Новый год принесёт только радость, счастье и исполнение самых заветных желаний!
* Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников. Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.









