Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    Подробная информация о педагогах на 2022-2023 учебный год

    Руководитель образовательной организации

    Заведующий: Степанова Наталья Николаевна
    Контактный телефон: 8(4236)63-67-83
    E-mail: Dcad_61@mail.ru

    Заместитель руководителя образовательной организации: отсутствует (вакансия).

    Персональный состав педагогических работников

    Общее количество педагогов – 16, из них имеют:
    -высшую квалификационную категорию – 1 человек,
    -первую квалификационную категорию – 2 человека,
    -соответствие по должности – 11 человек,
    -без категории – 2 человека.

    Из всех педагогов имеют высшее образование: 8 человек, награждены "Почётной грамотой Министерство образования РФ" - 3 человека

    № п/п

    Ф.И.О.

    Должность

    Наименование общеобразовательных программ, в реализации которых участвует педагог

    Уровень образования

    Квалификация

    Общий стаж работы

    Стаж работы по специальности

    Ученая степень / звание

    Личная страница

    1.

    Залукаева Надежда Ивановна

    Старший

    воспитатель

    -

    Высшее

    Учитель географии и биологии

    24 года

    18 лет

    Не имеет

    https://nsportal.ru/nadezhda-zalukaeva

    2.

    Жуликова Людмила Семеновна

    Музыкальный руководитель

    -

    Среднее специальное

    учитель пения, музыкального воспитания

    15 лет

    15 лет

    Не имеет

    https://nsportal.ru/lyudmila-semenovna-zhulikova

    3.

    Аннина Алёна Александровна

    Воспитатель

    Рабочая программа старшей группы в возрасте

    (от 5 до 6 лет)

    Высшее

    специалист по специальности «Социальная работа»

    10 лет

    4 года

    Не имеет

    https://nsportal.ru/anninaalenaaleksandrovna

    4.

    Бездоля Оксана Владимировна

    Воспитатель

    Рабочая программа средней группы в возрасте

    (от 4 до 5 лет)

    Высшее

    педагог- психолог

    29 лет

    15 лет

    Не имеет

    https://nsportal.ru/oksana-vladimirovna-bezdolya

    5.

    Виноградова Наталия Вячеславовна

    Воспитатель

    Рабочая программа группы раннего возраста в возрасте

    (от 1,5 до 2 )

    Среднее

    Воспитатель детей дошкольного возраста

    20 лет

    3 года

    Не имеет

    https://nsportal.ru/natalya-vyacheslavovna-vinogradova

    6.

    Гордеева Оксана Владимировна

    Воспитатель

    Рабочая программа первой младшей группы в возрасте (от 2 до 3 лет)

    В настоящее время обучается в НГГПК по специальности «Воспитатель дошкольного образования»

    6 лет

    11 месяцев

    Не имеет

    https://nsportal.ru/o-v-gordeeva-0

    7.

    Дьяконова Людмила Васильевна

    Воспитатель

    Рабочая программа первой младшей группы

    ( от 2 до 3 лет)

    Среднее специальное

    Воспитатель в дошкольных учреждениях

    38 лет

    38 лет

    Не имеет

    https://nsportal.ru/dyakonova-lyudmila-vasilevna

    8.

    Красикова Лидия Юрьевна

    Воспитатель

    Рабочая программа средней группы в возрасте

    ( от 4 до 5 лет)

    В настоящее время обучается в НГГПК по специальности «Воспитатель дошкольного образования»

    6 лет

    2 мес

    Не имеет

    https://nsportal.ru/krasikova-lidiya-yurevna30

    9.

    Капашева Светлана Александровна

    Воспитатель

    Рабочая программа средней группы в возрасте

    (от 4 до 5 лет)

    Среднее специальное

    Преподаватель в начальных классах

    29 лет

    17 лет

    Не имеет

    https://nsportal.ru/svetlana-kapasheva

    10.

    Костина Наталья Александровна

    Воспитатель

    Рабочая программа подготовительной к школе группы в возрасте

    (от 6 до 7 лет)

    Высшее

    Учитель географии

    46 лет

    23 года

    «Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации»

    https://nsportal.ru/nataliya-aleksandrovna-kostina

    11.

    Лобода Татьяна Андреевна

    Воспитатель

    Рабочая программа первой младшей группы в возрасте

    (от 2 - 3 лет)

    Высшее

    1.Воспитатель детского сада

    2.Менеджер

    42 года

    33 года

    «Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации»

    https://nsportal.ru/tatyana-loboda

    12.

    Макарова Татьяна Сергеевна

    Воспитатель

    Рабочая программа подготовительной к школе группы в возрасте

    (от 6 до 7 лет)

    Высшее

    1. Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области изобразительного искусства
    2. Психология

    17 лет

    5 лет

    Не имеет

    https://nsportal.ru/t-s-makarova

    13. Малюженко Марина ЛАсловна учитель-логопед Рабочая программа учителя-логопеда в МБДОУ Высшее 1. Учитель - логопед 27 лет 27 лет Не имеет

    14.

    Матушевская Эльвира Геннадьевна

    Воспитатель

    Рабочая программа второй младшей школе группы в возрасте

    ( от 3 до 4 лет)

    Среднее

    специальное

    Воспитатель детей дошкольного возраста

    21 год

    7 лет

    Не имеет

    https://nsportal.ru/matushevskaya-elvira-gennadevna

    15.

    Петрыкина Анна Леонидовна

    Воспитатель

    Рабочая программа второй младшей группы в возрасте

    (от 3 до 4 лет)

    Среднее специальное

    Учитель начальных классов

    14лет

    3 года .

    Не имеет

    https://nsportal.ru/anna-petrykina

    16.

    Рындина Галина Николаевна

    Воспитатель

    Рабочая программа старшей группы в возрасте

    ( от 5 до 6 лет)

    Высшее

    Менеджер

    16 лет

    15 лет

    Не имеет

    https://nsportal.ru/ryndina-

  • подробнее_о_сотрудниках_на_2022 - 2023 год 467,63 КбОткрытьСкачать