подвиды

дополнительное образование детей и взрослых
Дети в возрасте с 2 до 7 лет
Описание образовательной программы
Содержание воспитательно-образовательного процесса в детском саду определяется путем реализации основной общеобразовательной программы дошкольного учреждения, разработанной на основе примерных основных общеобразовательных программ дошкольного образования и технологий
Русский

В 2017-2018 учебном году в МБДОУ укомплектовано 11 групп. Фактический списочный состав на 01.09.2017 г. составляет 247 детей, из низ 3 группы - I младшие; 2 группы – вторые младшие; 2 группы - средние; 2 группы – старшие; 2 группы – подготовительные к школе группы. Каждая группа имеет своё название: самые маленькие группы – это «Солнышко», «Снежинка», «Колобок»; две младшие – «Звездочка» и «Теремок»; две средние - «Ёлочка» и «Буратино»; две старшие – «Василёк» и «Дюймовочка»; две подготовительные к школе – это «Колокольчик» и «Ромашка».
Численность воспитанников:
Первые младшие (с 2-3 х лет) – 49;