НАШ КОЛЛЕКТИВ

Администрация:
Заведующий: Степанова Наталья Николаевна
Образование: Высшее, Уссурийский государственный педагогический институт: дошкольная педагогика и психология. Преподаватель, 20.06.1990 г.
Звание: "Почётный работник общего образования Российской Федерации"
Стаж: 40 лет
Курсы:
• 05.11.2013 год НОУ ВПО "Московский институт экономики, политики и права", «Менеджмент в дошкольном образовательном учреждении» , 144 ч.;
• 27.08.2014 год ГОАУ ДПО Амурский областной институт развития образования, «Школа эффективного управления качеством образования», 16 ч.;
• 20. 12.2014 г. ГОАУ ДПО ПК ИРО «Проектирование инновационных образовательных систем дошкольного образования» (для реализации ФГОС ДО), 72 ч.
• 27.12.2016 г. Муниципальное бюджетное учреждение «Информационно-методический центр «Развитие» г. Находка, «Менеджмент в образовании», 260 ч.
Контактные телефоны: 8(4236)636783
E-mail: Dcad_61@mail.ru
Заместитель заведующего по МВР: Болгова Светлана Юрьевна
Образование: Высшее, Хабаровский государственный педагогический университет: учитель русского языка и литературы, 20.05.2000 г.
Стаж: 15 лет
Профессиональная переподготовка:
• 08.11.2016 г. отдел дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель», дошкольное образование с присвоением квалификации «воспитатель детей дошкольного возраста»
Контактные телефоны: 8(4236)636783
E-mail: Dcad_61@mail.ru
Общее количество педагогов – 13, из них имеют высшую квалификационную категорию – 5 человек, первую квалификационную категорию - 1 человек, соответствие по должности – 5 человек, без категории – 2 человека. Из всех педагогов имеют высшее образование: 8 человек, награждены знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» - 2 человека, Почётной грамотой Министерство образования РФ" – 1 человек.

Ф.И.О.
Образование Квалификационная категория Педагогический стаж
1
Антонова Ирина Юрьевна Музыкальный руководитель Среднее специальное Соответствие по должности